куда лучше сводитьдевушку на романтический ужин

Denis Kosolapov Профи (989), закрыт 16 лет назад
и сколько надо денег. только не думайте я не жмот просто интересно сколько это стоит.
Лучший ответ
Nadira Профи (760) 16 лет назад
Своди в какой-нибудь ресторан с интимной обстановкой....путь официант принесет розы и поставит на ваш стол....а ты скажешь, что это от тебя и она все равно красивее этих роз....только не перебарщивай с романтическими серенадами в ее честь....а ужин думаю с вином обойдется тебе ну около 1500 - 2000 руб....просто смотря где ты живешь и уровня цен....
Остальные ответы
melarisa Знаток (307) 16 лет назад
на Новокузнецкой есть хорошая "Корчма". не очень дорого.
Serghan Знаток (449) 16 лет назад
Самый классный ужин это на даче, попробуй ее уломать съездить туда.
Источник: Я
oberston Ученик (187) 16 лет назад
конечно же в ресторан по-любому)
Kler Мудрец (14579) 16 лет назад
В ресторан. Всегда актуально. А уж в какой, зависит от того, какую кухню она любит... Узнай заранее. Я, например, обожаю японскую, а кто-то ее терпеть не может. Или тогда уж выбери традиционный вариант. А сколько стоит? Смотря, что заказывать будете... У нас с мужем подобные ужины тысячи в две в тех же японских выходят...
Валерия Гуру (2544) 16 лет назад
Своди в "Гудман", в принципе хорошее местечко, и официанты нормальные.
Маняяя Профи (653) 16 лет назад
если денег много своди в генацвали на арбате, атмже итальянский ресторан, шикарно так))))) а если не очень много, то в зависимости от того какую кухню она предпочитает, может пиццерия ей больше будет по нраву, чем суши ит.д.
ЗОХА Знаток (296) 16 лет назад
м.библ. им. Ленина Макдоналдс
Илья Юрьевич Зенин Знаток (418) 16 лет назад
Лучший романтический ужин у тебя дома....Или у нее. =)