Sony Vegas не открывает AVI (Mpeg-1 VBR)

валера паромец Знаток (385), закрыт 10 лет назад
Записал видео в бандикаме, но Vegas отказывает его открывать! Пишет, что нет кодека, хотя установлен KLite Codeck Pack. А если я конвертирую видео в AVI,но только с XVid,то он принимает его легко! Но, конвертировать 9 GB информации я не хочю.. . Пытался плагин в Vegas вставить-не помогло.. . HELP
Дополнен 10 лет назад
У меня 11 вегас
Лучший ответ
Михал Алексеевич Профи (661) 10 лет назад
Ты его и не вставишь! Такой вот "Vegas", это тебе не программа супер крутая которая все смонтирует!
Остальные ответы
Сергей Коваленко Профи (658) 10 лет назад
Что конкретно вы не можете напрограммировать в данном случае?