Может ли девушка с горбинкой на носу считатся красивой?

None Ученик (113), закрыт 10 лет назад

Говорили что я не красавица просто, хотелось бы узнать так ли на самом деле.. .
Всё хорошо вроде или не так?
Даже не знаю будет ли вообще в будущем у меня парень
Всем же лицо красивое нужно чтобы прям идеал...
Лучший ответ
Зеленый аргентин Ученик (10) 10 лет назад
Девушек не горбинка портит. А алкоголь, курение, мат и не женственность.
Остальные ответы
Веселые жёлуди Мудрец (13170) 10 лет назад
Конечно. Брови только надо слегка выщипать. В салоне красоты - называется "коррекция бровей".
Evg Мудрец (11372) 10 лет назад
Не слушай никого, у всех разные вкусы и представление об идеальной красоте тоже разное!
Дмитрий Васильев Ученик (153) 10 лет назад
Отличная внешность. Красивая ты.
Обычный Парень Мастер (1433) 10 лет назад
Конечно может. )
Будет у тебя парень и не один, а куча, отбиваться замучаешься))
Злата Пеннер Ученик (243) 10 лет назад
Симпатичная девочка)) ) Не придумывай всякие глупости)
макс орлов Профи (765) 10 лет назад
Да все нормально, не паникуй! Пока есть время, побольше жуй капусты. Свежей. Потом сама поймешь что на нос ни кто внимание обращать не будет))
Хеда Магамадова Ученик (185) 10 лет назад
Это все ерунда не слушай, горбинка ничего такого не портит. И от этого ничего не зависит, ты очень красивая. Так что на это не нужно обращать никакого внимания, думаю и парни не обратят.
FFF Гуру (3523) 10 лет назад
Девушка, вы оченьмилая: -) И надеюсь, что очень скоро вы поймете, что любят не за внешнюю, а за внутренню красоту, женственность и доброту: -)Посмотрите вокруг, и дурнушки выходят замуж... А вроде и красавица, а счастья в личной жизни нет. Не в красоте дело тут: -) На каждый цветок находится свой ценитель.
Miyuki Shiba Профи (663) 7 лет назад
Конечно, ведь каждая девушка красива по своему. В этом мире нет не красивых девушек. Мы все такие, какими создал нас Аллах. Мы все должны любить себя со всеми своими недостатками. Вот я например люблю себя. Ведь я такая,
какая я есть.