Моя мама не разрешает мне женится на Украинке... Я русский, но мне подуше украинки. Так как они более покорны что-ле

Алексей Ученик (5), закрыт 10 лет назад
+Красивее... ну это сугубо лично моё мнение.. ну там борщ вкусно ещё готовят.. да и вообще вкусно готовят всё.А мама мне запрещает даже думать об этом! Просто в шутку спросила один раз, какие девочки мне нравятся, я сказал украинки.. Отцу пох, лижь бы красивая была. И славянка. Что делать?
Лучший ответ
☆Julia ☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (13314) 10 лет назад
Это твоё личное дело, мама пусть не касается даже.
Остальные ответы
RocknRolla Мыслитель (6356) 10 лет назад
женишся ты а не твоя мать) что еще делать. обьясни это своей матери.
Эрик Картман Просветленный (40933) 10 лет назад
Я всегда знал что Россияне не любят Украинцев, об этом даже на каждом сайте написано. И вобще тебе что своих Российских телок мало чего ты на Украинок скачишь? И еще твоя мама долбаная рассистка которая против Украины вы все Россияни такие как и твоя мама я всегда это знал вечно вы оскорбляете Украину
Ирина Токун Гуру (3209) 10 лет назад
Какая разница украинец, русский или другая национальность, все мы одинаковы.)
Кузькин Мыслитель (6354) 10 лет назад
тебя просто в Украину не пустят
Djaan* Мастер (1221) 10 лет назад
Украинки тоже славянки! Какая разница, кто какой национальности?! Да и украинки и так приближены к русским
*** СВЕТЛЯНКА*** Мыслитель (8629) 10 лет назад
Украинки вообще то очень хитрые и не упустят свое)
Дарья Иванова Мыслитель (7199) 10 лет назад
Мама ему не разрешает ))) Вообще, нет чистой крови, все мы с кем-то смешанные (это из истории) . А еще, раз уж мама все за тебя решает, то пусть сама тебе жену выбирет, и живет с ней тоже сама
Aya Malina Знаток (299) 10 лет назад
Не жениться, потому что мама против нации.. . Офигеть...
Ирина Ирина Мудрец (17962) 10 лет назад
Любовь не картошка, не выбросишь за окошко! Так маме и скажи)
pzharkov Просветленный (29805) 10 лет назад
ну если мамка запрещает, то рано тебе еще жениться то ))
larag Гуру (2522) 10 лет назад
Слушайся маму и до старости у нее под крылышками будешь... (маминким сыночком)
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110318) 10 лет назад
тебе рано жениться, если мама запрещает и ты слушаешь...
Павел С. Просветленный (38545) 10 лет назад
А мама тебе уже разрешает в живых людей писькой тыкать?
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242947) 10 лет назад
Покорная Украинка?)) ) Вот поэтому мама и не разрешает)) ) Готовят вкусно, красивые, но вот покорность.... тихим сапом они добьются всего в своей жизни!!))
Innocence Dies Профи (664) 10 лет назад
Жить с женой тебе а не твой маме, выбирай себе невесту сам какая разница кто по нации
Анна Мыслитель (5575) 10 лет назад
не надо переживать. мама-таки найдет вам невесту
she-wolf Оракул (69200) 10 лет назад
хм. но ведь не мама будет жить с тобой всю жизнь, ты вправе сам выбирать свою судьбу
efwaefawe234rr234r23 Профи (510) 10 лет назад
Женись на украинке. Я русский женюсь только на украинке и мне плевать на чьё-либо мнение. А мама просто завидует.
Антон Unknown Гуру (2648) 10 лет назад
Бери только покорную, ты же не хочешь стать подкаблучником ?