Помогите ошибка 0xc0000005

Рзалы Ruslan Знаток (420), закрыт 10 лет назад
После обновления windows 7,начал выдавать ошибку "Ошибка при запуске приложения (0xc0000005)
И за этого не могу включить антивирусник, проверить на вирусы (был выключен на 1 день по ошибке)
Читал что лучше поставить винду заново, но там есть очень важные документы и перекинуть на какой нибудь диск или носитель не получается =(
Помогите пожалуйста! Заранее СПАСИБО!!!
Дополнен 10 лет назад
Наверно не правильно понял, просто пк не реагирует!
Лучший ответ
Максим Трунов Ученик (157) 10 лет назад
решение - удалить обновление КВ2859537
Остальные ответы
Jack DJ Просветленный (27215) 10 лет назад
что такое - перекинуть не получается? руки не оттуда или религия не позволяет?
в любом случае руки придется выпрямить, а от религии отказаться, либо попрощаться с доками.
Сергей Стефановский Просветленный (31396) 10 лет назад
Если грамотно ставить винду то документы никуда не исчезнут это только "очень грамотные установщики" сначала все грохают форматированием а потом ставят систему
Derrick Ученик (125) 10 лет назад
Точно такая же проблема сегодня случилась после обновлений. Пока решения не нашел.

Нашел решение. Прописать в командной строке
wusa.exe /uninstall /kb:2859537
Источник: http://forum.oszone.net/thread-266163-3.html
Хошигами Знаток (452) 10 лет назад
Откати систему и отключи автоматическое обновление.
Владимирович Ученик (119) 10 лет назад
ребят делаю все как вы сказали. но в командной строке пишет что "2859537" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
Вот так вот, помогите пожалуйста, меня уже прчм еолотит от безысходности...
Рустам Тимканов Профи (568) 10 лет назад
У всех такая же херня. Сделал откат, без переустановки.
Евгений Медведев Знаток (468) 10 лет назад
Я так понимаю, что после обновления такая ошибка появилась у всех. Удаление обновления КВ2859537 помогло, по крайней мере мне.
Николай Арданов Ученик (221) 10 лет назад
а что делать если пишет, что нет точек для восстановления?
Алексей Агафонов Знаток (254) 10 лет назад
wusa.exe /uninstall /kb:2859537
Тоже помогло
настя куракина Ученик (106) 10 лет назад
Сегодня столкнулся с данной проблемой. Решилось всё удалением обновлений. Панель управления-Программы-Программы и компоненты-Просмотр установленных обновлений. На всякий случай удалил все сегодняшние обновления. Выбираем обновление - наверху 2 кнопки - упорядочить, удалить.
Екатерина Гордеева Знаток (379) 10 лет назад
У меня ошибка есть а обновления нету такого
Наталья Шишкина Ученик (129) 10 лет назад
Помогите я уже зделала откат системы и проблема нерешилась что делать?
Дмитрий Месник Ученик (144) 10 лет назад
удалить обновление КВ2859537-лучший совет

Luna Ученик (237) 10 лет назад
эх, а у меня комп не реагирует ни на что, что связано с обновлением: ( просто какой-то игнор со стороны компа: ( даже не знаю что делать: (
я Schwarz Ученик (137) 10 лет назад
Наталья Шишкина

Откат делай на 1-2-3 дня назад
strikergt Ученик (236) 10 лет назад
Решено !!!
Помогло удалить обновление КВ2859537-лучший совет
Leta Мастер (1591) 10 лет назад
Ну видимо не у всех такая проблема, потому что у меня т-т-т ее нету, зато подругу зацепило, только что исправили. Короче, ребят, либо вводим код, написанный выше в пункт выполнить, либо (у кого игнор с обновлениями) заходим в КОМПЬЮТЕР - УДАЛИТЬ ИЛИ ИЗМЕНИТЬ ПРОГРАММУ - ПРОСМОТР УСТАНОВЛЕННЫХ ОБНОВЛЕНИЙ (в левом столбике) - ждем пока список полностью загрузится и ищем злосчастное обновление КВ 2859537 и оттуда уже удаляем, потом перезагружаем и радуемся, потому что должно помочь.
Евгений Руднев Профи (581) 10 лет назад
У всех видимо такая проблема после установки обновлений в ночь на 15.08.13.
Обновления КВ2859537 я не нашёл у себя (64-битка) . Так что зашёл в Панель управления -> Программы -> Программы и компоненты -> Просмотр установленных обновлений. А далее в подразделе Microsoft Windows удалил все обновления за последнюю ночь.
Теперь всё работает, ура)