Как лучше предложить девушке встретится?

Евгений Ученик (6), на голосовании 10 лет назад
Произошло знакомство с девушкой, но она как мне кажется встречается с человеком которого я не близко, но знаю, я что то не могу решиться спросить ее об этом напрямую, потом общались в нете. Как лучше предложить ей встретится?
Голосование за лучший ответ
Карамелька Просветленный (25315) 10 лет назад
так и предложи-давай встретимся
Дарья Иванова Мыслитель (7199) 10 лет назад
Подходишь и говоришь: "Давай встретимся". Здесь специального высшего образования не надо )))
Роман Зорин Мыслитель (9904) 10 лет назад
Звонишь, и говоришь, ты любишь мороженое? Она говорит Да! , завешь ее в кафе мороженое. Говорит, Нет! Тогда пойдем в парк кормить лебедей! Фантазию свою включай, шутливо должно быть все и ненавязчиво, но прямолинейно