Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер

Денис Чечеринда Ученик (132), закрыт 10 лет назад
При включении компьютера, после установки обновлений, Windows пытается настроить обновления (минут 5), потом появляется сообщение: "Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер". Далее комп включается без всяких изменений и так после каждой перезагрузки.
Что делать? Удалил все файлы с C\Windows\SoftwareDistribution\Download. Сижу с ноута, интенета не имею на компе, поскольку не могу воспользоваться Оперой. тепеь не знаю как вернуть прежнюю версию, или установить вречную, ведь файлы exe не работают.

Есть ли способ установить эти обновления?
Отключать установку обновлений не хочется.
P.S. Windows 7- пиратка.
Лучший ответ
electric Искусственный Интеллект (131827) 10 лет назад
На пиратке обычно установку обновлений отключают. потому как периодически загружается файл, проверяющий подлинность системы и если пиратка, то блокируют рабочий стол. На ноуте загрузи оперу и не устанавливая, скопируй скачанный файл на флешку, после воткни в комп и установи с нее. Скачанный и не установленный файл называется дистрибьютив и так можно делать с многими программами.
Остальные ответы
Денис Чечеринда Знаток (256) 10 лет назад
а с какого сайта скачать обновы?