Ошибка при запуске приложений 0xc0000005 windows 7!

Максим Степанов Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Когда включаю любое приложение пишит "Ошибка при запуске приложения (0xc0000005)."
Не включается никакие приложения, игры и т. д.
Лучший ответ
dER_MuKCeP Знаток (261) 10 лет назад
Причиной является обновление компонента безопасности KB2859537 в Windows Update. Решение проблемы - удаление обновления KB2859537. Заходим в Панель управления - Программы и компоненты - Просмотр установленных обновлений и ищем "Обновление безопасности для Microsoft Windows (KB2859537) и удаляем его, или же командой wusa.exe /uninstall /kb:2859537 (через "Выполнить")
Остальные ответы
Thompson Мастер (1460) 10 лет назад
точно такая же проблема :( обновил винду и вот эта ерунда началась, только фотошоп открылся.
Юрий Умный Знаток (259) 10 лет назад
Весь вопрос в чем причина - плохая виндовс - берем программу из другого источника - неидет - все делаем правильно ? -железо или что? значит или делаем не так или поломка .
Lion Leodhais Ученик (126) 10 лет назад
решение - удалить обновление КВ2859537
ООО ПАРТНЕР-ГРУПП Ученик (112) 10 лет назад
Та же ситуация вижу обновление по которым прошел отказ в установке - КАК их удалить? помогите пожалуйста ( можно по шагово)
Вася Вася Знаток (320) 10 лет назад
Делайте все как написал Бумов, мне помогло, спасибо
Павел Колонтай Ученик (105) 10 лет назад
Не получается удалить обновления! Пишет что оно либо было удалено ранее, либо продолжить удаление, нажимаешь да - никаких действий (((( как удалить - это долбанное обновление?
Anton S. Знаток (295) 10 лет назад
Бумов спасибо
Помогло
Петр и Евгения Смаранди Ученик (124) 10 лет назад
у меня никак не получается удалить их (((
есть какой то способ их удалять ???
просто через удалить не выходит!
Евгений Брайс Ученик (104) 10 лет назад
спасибо вам огромное.. 2 часа секса с железом... уже думал вирус.. хакеры.. что делать.. аааа надо меня винду.. все гораздо проще.. вобщем спасибо товарищубумову
Альбинка Знаток (403) 10 лет назад
тоже помогло спс Бумов
enjoy Ученик (189) 10 лет назад
Бомов красава) Спс))
Century 21 Ученик (200) 10 лет назад
HalfBlind
Спасибо Помогло! !
Сергей Ученик (216) 10 лет назад
Спасибо друзья и мне помогло!! ! Удалял через команд руб троицу как писали выше))))
Леся Ученик (228) 10 лет назад
Спасибо огромное HalfBlind
Иван Савков Ученик (203) 10 лет назад
Помогите. я даже никакое приложение не могу удалить. что делать?
удалил 2859537 все равно не помогло
Денис Голобородько Ученик (176) 10 лет назад
Иван Савков, делай все как писали выше Пуск-панель управления-программы и компоненты-просмотр установленных обновлений-потом по списку ниже опускаешься, и спокойно находишь 2859537.удаляешь, перезагружаешь, и все супер.

Анна Пчелинцева Ученик (139) 10 лет назад
помогло все заработало, только вот другой вопрос, для чего писать обновление которое зарание глюкнутое??? ?
Рома Рыльский Ученик (194) 10 лет назад
Ребят, спасибо огромное все наконец то заработало !!!
Наташа Косолапова Ученик (174) 10 лет назад
спасибо всем, ваши советы мне очень помогли, особенно бумов