Дайте автоматический бот на ввод капчу. За ранее спасибо. Срочно

Kosmos12345 Знаток (295), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Женя Есенин Ученик (133) 10 лет назад
ваш уровень познания компьютерной технике никак вам не позволит воплотить задуманное в ближайшие 3-4и месяца точно.

необходимо как минимум знать азы программирования.

либо запаситесь терпением на пол года и изучайте С++ к примеру, либо прийдется забыть про такую идею.

3й вариант - заплатить профессионалам, думаю цены будут от 100-300 баксов и до.. . десятков тысячь

причем в и в 3м варианте ну очень огромное количество подводных камней.
Остальные ответы
Ололошка Ололоев Гуру (2774) 10 лет назад
капча это ПРОВЕРКА НА ТО ЧТО ВЫ НЕ РОБОТ!!!!