Можно ли сидеть в интернета от одного логина изернета с разных компьютеров одновременно?

Ildan Bikbaev Ученик (69), на голосовании 10 лет назад
Можно ли сидеть в интернета от одного логина изернета с разных компьютеров одновременно? То есть, например я дам свой логин и пароль от изернета другому человеку, и он зайдет со своего компьютера по нему. Можно ли так сидеть? Одновременно?
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 10 лет назад
если через твой роутер, со своего роутера он не войдет
Nike Mike Искусственный Интеллект (104673) 10 лет назад
зависит от провайдера. у некоторых блокируется порт если выходить из другого места.
Shurovik Искусственный Интеллект (695195) 10 лет назад
Нельзя. Софт провайдера, как правило, блокирует параллельные сессии.