Выбор катушки - для спинига !!!

qqq qqqq Ученик (96), закрыт 10 лет назад
купил спининг
"Norstream" - Favorite II 732 L - посоветуйте бюджетную катушку в пределах 3000 - 3500 рубл, ловля твичингом - приманки воблеры 5-10 грам, небольшая щука окунь и объем шпули какой вы посоветуете ???
Технические параметры:

Тест по леске (lb): 6-12
Применение: Twitch Special
Фурнитура: SiC
Строй: Extra Fast

Количество секций: 2
Длина (см) : 221
Тест (гр) : 3-15

Тип вершинки: tubular tip
Лучший ответ
masterfish Оракул (53249) 10 лет назад
не хочешь чтобы путалась леска на твиче (а шнур склонен к запутыванию, на дерьмовых катушках) , купи катушку с идеальной укладкой лески. за такие деньги кроме BANAX (риоби грубоваты и тяжелые) SI 600/700, по дороже чуток: ARES-600/700. или купи по совету тех кто не платит за бренд, познай прелесть распутывания "бород", и мизерный заброс.
Остальные ответы
nhfdn shrhws Ученик (113) 10 лет назад
Самый оптимальный выбор это дайва