Почему Навальный на дебатах ведет себя как в старом анекдоте про вошь?

Григорий Климов Мастер (1059), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Студент на экзаменах, выучивший единственный вопрос про вшей:
"А вот если рыба была бы покрыта шерстью, то в шерсти водилась бы ВОШЬ. "
И далее про вошь (квартиры кандидатов в мэры).
Лучший ответ
Александр Соболев Мыслитель (5144) 10 лет назад
А он и есть вошь на гребешке, даже говорить правильно по русски не может, путает окончания и падежи.
drgedrge xfrtgwГуру (2632) 10 лет назад
надо мочить в сортире как выражаются некоторые интеллигентные знатоки русского)))
Мойша ШлимазловЗнаток (265) 10 лет назад
Ты Путина послушай..
Григорий Климов Мастер (1059) Путина слушает русский народ и понимает его. А Навального хрен поймёшь.
knacker1Гуру (3842) 10 лет назад
"По-русски" через дефис пишется,"знаток" рускагА языкУ:)
Григорий Климов Мастер (1059) ПОчему жыды так радеют за орфографию и синтаксис русского языка? Даже больше, чем сами русские люди.
Остальные ответы
Бабуся неЯгуся Мастер (1623) 10 лет назад
память прошлой жизни, ничего поделать не может
drgedrge xfrtgw Гуру (2632) 10 лет назад
он хоть на дебаты ходит в отличие от некоторых зазнаек
ДимычГуру (3094) 10 лет назад
Клоуны туда и ходят....
drgedrge xfrtgw Гуру (2632) с вами не о чем разговаривать
knacker1 Гуру (3842) 10 лет назад
Навальный на дебатах смотрится в 100500 раз лучше и интересней всех остальных, вместе взятых, не говоря уже о струсившем оленеводе земли Московской) И не живёт Навальный в многомиллионной 300-метровой юрте в центре)
Григорий КлимовМастер (1059) 10 лет назад
Самый лучший-Мельников, а самый лучший из молодых - Дегтярёв, он владеет информацией по Московскому хозяйству в отличие от Навального.
Мойша Шлимазлов Знаток (265) они полные НУЛИ...
Аркадий Раевский Мастер (2063) 10 лет назад
А он как Собянкин. Собянки не дебатирует потому что якобы все ему не конкуренты, а Лёха просто стебается, потому что уж точно кроме Собянкина ему конкурентов там нет.
Степан Степанов Просветленный (35460) 10 лет назад
дебаты это элемент шоу, и в этом спектакле Навальный прекрасно выучил текст, и вошёл в роль мандавошки....
LAST Мудрец (11496) 10 лет назад
Интерестно услышать анекдот и про Сабянина который считает ниже своего достоинства озвучить хоть что нибудь, хотя нет я вспомнил анекдот про обосанного кота, который хотел победить ветер!
Николай Хомяков Оракул (74514) 10 лет назад
Не слышал его дебатов -слышал выступление, когда он вознамерился стать Президентом РФ: сплошное пустозвонство!