Где можно остановиться в Мурманске?

Елена 78 RUS Мастер (2299), закрыт 16 лет назад
Едем в Мурманск с мужем на 7-10 дней. Посоветуйте где можно приземлиться.
Заранее всем пасибки!
Лучший ответ
Valeria Sheremeteva Мудрец (13881) 16 лет назад
В Мурманске много гостиниц. Самая лучшая- "Арктика" находится в самом центре города на проспекте Ленина. Также хорошими считаются "Меридиан", "69 Пораллель", "Полярные Зори".
Открылась сравнительно новенькая гостиница "Гларус", тоже в центре.
В принципе в это время года в Мурманске нет особого наплыва туристов, но лучше заранее бронировать номер.. .
Да, и одевайтесь теплее, там уже очень холодно и вполне может идти снег:) )
Остальные ответы
Ги Форже Профи (591) 16 лет назад
Попробуйте в интернете поискать -это будет быстрее, чем тут ждать ответа!
Елена 78 RUSМастер (2299) 16 лет назад
Искали, там ничего интересного и конкретного!
Яхонт Мыслитель (6415) 16 лет назад
Еще "Огни Мурманска". А снег в Мурманске уже идет!