Принтер печатает полосами!! ! Что делать Принтер Canon струйный.

анастасия васкаева Ученик (180), на голосовании 10 лет назад
Всевозможные очистки уже проводила не раз. При проверке видно, что проблема с синим и жёлтым цветом. Но.... когда печатаю картинки и фото через установленную программу кенон, ни полос, ни проблем, которые были бы заметны невооружённым глазом. Или печать фото отличается от печати в обычных программах типа Microsoft Office Word и обычной печати через стандартные программы?
Голосование за лучший ответ
Димон Профи (832) 10 лет назад
Скорее всего повредился картридж, или матрица. Попытайся картридж заменить. если не поможет то дело в матрице
Morti Профи (501) 10 лет назад
если таже модель, что была у меня, то менять принтер.