В каком формате лучше скачивать фильмы, чтобы и весили не много и качество норм.?

vΐ®üŝ Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
Вот когда смотришь онлайн фильм с разрешением "320" качество вполне устраивает, да и когда вытаскиваешь из кеша они весят максимум 300-500 МБ!! ! А когда скачиваешь какиенибудь фильмы в мр4 в том же 320 качество фигня! Все в квадратиках и т. п. Дак где и какие скачивать? Просто интернет у меня тухленький, да и место на болванках и на компе экономит...
Голосование за лучший ответ
... Мастер (1888) 10 лет назад
формат flv качать с linecinema.org заходишь туда ищишь нужный фильм нажимаешь смотреть его потом нажимаешь crl+u вылезет код html сайта ищешь строчку с файлом flv конкурешь ссылку в адресную строку или в довлад мастер и все фильм качается размер где то 300-500мв а качество просто супер..