Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бытовая характеристика образец

dima pinegin Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Auctor Высший разум (1137419) 10 лет назад
Образец характеристики с места жительства
ХАРАКТЕРИСТИКА

Иванова Ивана Ивановича, 1970 года рождения, проживающего по адресу _

от Петрова Петра Петровича, проживающего по адресу _

Иванов И. И. проживает в указанном доме с 1990 года совместно с женой Ивановой Екатериной Александровной. В быту характеризуется как хороший семьянин, активный участник собраний собственников жилья и коллетивных работ по благоустройству дома и придворовой территории. Оплату за жилищно-коммунальные услуги производит регулярно. Помогает соседям. В пьянстве, ссорах и драках замечен не был.

Характеристика дана по месту требования.

Образец характеристики от соседей

ХАРАКТЕРИСТИКА

на Афанасенко Петра Ивановича 25.04.1979 года рождения,
уроженца города Москва
проживающего по адресу: _.

Афанасенко Петр Иванович проживает по указанному адресу с 1993 года. За период проживания жалоб от соседей на него не поступало.
Афанасенко Петр Иванович проживает с женой и дочерью 2002 года рождения.
По свидетельству соседей: Архиповой Марии Николаевны, проживающей по адресу: _
и Макарова Ильи Александровича, проживающего по адресу: _,
Афанасенко Петр Иванович трудолюбив, общителен и вежлив.
В быту Афанасенко Петр Иванович характеризуется как отзывчивый и доброжелательный сосед, активно участвующий в общественной жизни дома. Хороший семьянин. Занимается воспитанием ребенка и имеет крепкую семью.

Подписи соседей.
Число. Дата.

Как написать бытовую характеристику на человека

Написать бытовую характеристику на человека может потребоваться, когда речь идет об уголовном преследовании, и степень наказания зависит от того, как человек ведет себя в социуме. Иногда такой документ могут запросить органы опеки, принимающие решение об усыновлении. Если образец характеристики вам не предоставили, то придется писать текст самому.
Источник: http://rabotai.in/sovet/h8.php