Как научить спекулировать валютой, чтоб стать очень богатой?

Жимолость 1 Ученик (88), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 10 лет назад
Прошли пока времена 1998-го, когда в одном месте можно было купить валюту и на другом конце города сдать ее с прибылью! Курс продажи одного банка был ниже курса покупки другого банка !

Поверьте было так! Нужно было только крутиться и иметь небольшую сумму денег для оборота.
Источник: Теперь это в прошлом....жаль )))
Остальные ответы
marg12 Оракул (54129) 10 лет назад
когда английский фунт 46 скупаешь, когда 51 продаешь.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 10 лет назад
Ага, пункт.. . Которые в России запрещены! Для удачных спекуляций нужна голова и опыт. Даже я не возьмусь - голова есть, а опыта нет.