Если санэпидемстанция (или любая ГОСслужба) закрывает питомник декоративных крыс, куда денут грызунов?

Очень интересует их дальнейшая судьба..! Ответы нужны серьезные. Очень нужно!!!

Сдадут в зоопарк, вероятно.

Что то вы не то говорите.. В истории такого еще не было и быть впринципе не может.)

Что-то вы чушь какую-то, извините, пишете. Питомник декоративных крысок-это определенное количество зверьков, живущих в обычной городской квартире вместе со своим хозяином. И что-то я не слышала, чтобы их закрывали.). А в плане здоровья все животные-как и любые другие питомцы-проходят регулярный осмотр у ветеринара-ратолога. В основном это требуют для участия в выставках. Но если даже предположить. что какой-то из питомников вдруг прямо-таки закроют-то надо полагать, его владельцы просто прекратят заниматься племенной работой и продажами. а оставшиеся крыски спокойно доживут-в тепле и заботе. Учитывая еще и тот факт, что срок их жизни совсем недолог.

на корм!! ! или что маловероятно в другой питомник!

виварий