Если санэпидемстанция (или любая ГОСслужба) закрывает питомник декоративных крыс, куда денут грызунов?

Жанна Просветленный (30542), закрыт 10 лет назад
Очень интересует их дальнейшая судьба..! Ответы нужны серьезные. Очень нужно!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ева Мыслитель (7581) 10 лет назад
на корм!! ! или что маловероятно в другой питомник!
Марта Милвус Высший разум (287415) 10 лет назад
Что-то вы чушь какую-то, извините, пишете. Питомник декоративных крысок-это определенное количество зверьков, живущих в обычной городской квартире вместе со своим хозяином. И что-то я не слышала, чтобы их закрывали.). А в плане здоровья все животные-как и любые другие питомцы-проходят регулярный осмотр у ветеринара-ратолога. В основном это требуют для участия в выставках. Но если даже предположить. что какой-то из питомников вдруг прямо-таки закроют-то надо полагать, его владельцы просто прекратят заниматься племенной работой и продажами. а оставшиеся крыски спокойно доживут-в тепле и заботе. Учитывая еще и тот факт, что срок их жизни совсем недолог.
ЖаннаПросветленный (30542) 10 лет назад
Что-то вы чушь какую-то,извините,пишете....Есть в Москве плодильщица, которая просто назыает свою плодильню питомником. Идет близкородственное скрещивание (если Вам это что-либо говорит), самки рожают без перерыва, большая часть детенышей больная. О каком ратологе идет речь, если в городе 3-4 нормальных клиники по лечению грызунов...и у человека не стоит вопрос о здоровье животных, а только получение прибыли..О тепле и заботе крысы и сейчас не могут мечтать, т.к. содержаться в ужасных условиях (видели сами)...
Марта Милвус Высший разум (287415) Так вы-то,если не ошибаюсь,спрашивали про ПИТОМНИКИ,а не про ПЛОДИЛЬЩИКОВ.Плодильщики-тема отдельная,они ничего общего не имеют с заводчиками.Насчет вашей "разводчицы"-это надо бы вам привлечь зоозащитников и крысок отобрать у ней просто.также попробуйте на Крысиный бум обратиться.там с такими "любителями"работы проводят..А если вы привлечете санэпидемстанцию-за антисанитарные,напрмер,условия,то крысок у ней заберут-и сделают с ним все что угодно.От сдачи в зоопарк-в качесте ЖИВОГО КОРМА-до элементарного их усыпления...((
Светлан@Просветленный (21802) 10 лет назад
Жанна,здравствуйте.А вы сами с Бума получается,что бумовцы сами говорят?Может вам нужно адресок ее на буме оставить,там не такие уж глупцы сидят,которые допустят гибель животных вот так.Там есть тема одна,где собираются обсуждать именно такие вопросы и решать подобные проблемы,и весьма успешно даже решают.
Светлан@ Просветленный (21802) Прочитала темку..Аморальная плодильщица просто.
Светлан@ Просветленный (21802) 10 лет назад
Что то вы не то говорите.. В истории такого еще не было и быть впринципе не может.)