назовити самые главные достопримичательности России.

alina Ученик (226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
okapi-kapi Профи (541) 16 лет назад
о. Кижи - деревянные церкви без единого гвоздя, о. Соловки - мужской монастырь, Суздаль - деревянный городок, Все Золотое кольцо, Москва и Санкт-Перербург, и конечно же уникальная природа нашей великолепной страны- Озеро Байкал, Камчатка и гейзеры, Столбы каменные на р. Лене, Меловые горы и не перечислить всегог и конечно же нефтяные вышки)))
Остальные ответы
таша Мудрец (14098) 16 лет назад
Люди....в каких условиях живут и не теряют чувства юмора!!!!
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 16 лет назад
Водка и строганина из медвежатины!
Алексей Просветленный (32988) 16 лет назад
В России -самая главная достопримечательность она сама и есть+народ живущий на просторах....От слова Россия в мире столько иммоций всегда))))От страха до интереса....но безразличных не встречал)))
Ирина Мастер (1088) 16 лет назад
Памятник котенку с улицы Лизюкова в Воронеже
Никитина Анна Мастер (1071) 16 лет назад
Я ее главная достопримечательность) )
Шутка)
Да много их! В каждом городе России есть свои достопримечательности)
Alcazar Знаток (437) 16 лет назад
Золотое кольцо России.
Урализдат Мастер (1836) 16 лет назад
Забавное деоевяное зодчество: с. Нижняя Синячиха, Алапаевский район, Свердловская область.
Алексей Профи (993) 16 лет назад
Едь в Таганрог, узнаешь!!