Можно ли убить медведя с травматического пистолета?

Борзой пес Ученик (7), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Сазонов Мыслитель (7569) 10 лет назад
Его из ружья-то не завалишь. Жил когда-то в Якутии, мне известен только один случай, когда из ружей стреляли трое и положили его только с девятого выстрела. Но и в этом случае мальчики сильно рисковали. Если кто-то узнает, не ровен час, что ты оставил подранка, самого в землю зароют и концов никто не найдёт.
Остальные ответы
Дед Пихто Просветленный (28009) 10 лет назад
Ага. Да так сильно, что он из вас котлету потом сделает))
Марвин Марсианин Ученик (105) 10 лет назад
бля.. . За тобой уже едит психушка
Дельфийский Оракул (96055) 10 лет назад
да, известны случаи, когда умирали от смеха.. . потому теоретически возможно ))
Мейсон J. Мыслитель (9524) 10 лет назад
Только если медведь хомячковой породы...
ZORG Просветленный (47791) 10 лет назад
Пулей - нет, но если выстрел будет для него неожиданным, то испугавшись звука, он может умереть от разрыва сердца (только вот как выстрелить у медведя под ухом и не быть обнаруженным?).
Константин Афанасьев Мастер (1674) 10 лет назад
Можно, если височную часть пробить. Нужно только стрелять из более мощного травмата.
Hans Kristian Знаток (479) 10 лет назад
ну если в глаз, а вобще да за тобой уже выехали)))
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 10 лет назад
За что? В лесу жизнь не сахар, голодно и холодно. Люди и так места для жизни зверью не оставили и еще тебя им не хватает.
Аleksandr Мастер (2264) 10 лет назад
застрелится тебе хватит, когда с ним столкнешься
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350774) 10 лет назад
Вопрос для категории юмор (из этого пугача медведя!? собаку не всякую завалишь).
сергей понкратов Мыслитель (7203) 10 лет назад
Можно! Метод прост. Подкрадываетесь к медведю с наветренной стороны. Поднимаете ему хвост и стреляете в увиденное отверстие (если их будет два .ТО-В ВЕРХНЕЕ). Как правило медведь пугается, заболевает медвежьей болезнью и если очень повезет (ВАМ), то медведь убежит. Потом по цепочке его фекалий, вы его найдете. Если не повезет (ВАМ), то медведь найдет вас по такой же цепочке.