В чём конкретно причины торможения роста экономики России ?

Александр Михайлов Оракул (59845), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Mихаил Трофимов Мудрец (16476) 10 лет назад
Сложение массы факторов, которые "играют" против именно России . Не смотря на казалось бы вытеснение России на задворки цивилизации ( после "падения" СССР ) Соединёнными Штатами и Европой ( в виде объединённого блока НАТО ) . Россия остаётся в мире одним из самых больших "владельцев" природных ресурсов и территории, что несомненно делает её привлекательной для дальнейшего "подчинения" и колонизации . Внешние факторы + внутренние проблемы и противоречия ( умело "подогреваемые" внешними "друзьями" ) не дадут России нормально развиваться, если только ВС России не станут на голову выше своих противников . Только в этом случае к нам будут меньше "лезть" и мы сами внутри страны сможем навести порядок !
Остальные ответы
Den San Искусственный Интеллект (106087) 10 лет назад
Коррупция, что ж ещё. Я отправил письмо правительству, что б там детектор лжи для чиновников ввели, с вопросом "брал взятку или нет", так от них ни слуху, ни духу.
Александр МихайловОракул (59845) 10 лет назад
Коррупция - это не главная причина.
Есть системная причина.
Есть принцип функционирования финансовой системы.
Что тормозит развитие производства в России ?
Дима Горин Просветленный (27033) 10 лет назад
Мировой кризис, который запад пытается скрыть лживой статистикой, но спад их экономики уже два года и скорость нарастает.
Александр МихайловОракул (59845) 10 лет назад
Есть системная причина.
Есть принцип функционирования финансовой системы.
Что тормозит развитие производства в России ?
Женя Ванюшкин Мастер (1357) 10 лет назад
Коррупция повсеместная. Крупная рыба сьедает малька. Криминал ...
Александр МихайловОракул (59845) 10 лет назад
Коррупция - это не главная причина.
Есть системная причина.
Есть принцип функционирования финансовой системы.
Что тормозит развитие производства в России ?
Вот не понять нашим СМИ,что чем больше они пытаются надурить народ,тем больше народ от этого бесится.
Ваня Агибалов Знаток (424) 10 лет назад
Правительство и ченовники