Для всех кто считает forex лохотроном!

- - Знаток (279), закрыт 17 лет назад
Надоели уже разговоры, что на forex невозможно заработать, 3 минуты назад я совершил сделку sell GBP/USD 1.9055, ордер выставил buy 1.9030, уверен на 100% что за эту ночь я увеличу депозит на 25%, все кто сомневаются в forex, могут завтра проверить
Дополнен 17 лет назад
не попал я на деньги, в течении дня курс опустится, посмотрите графиков часов в 23:00 по Москве
Лучший ответ
Остальные ответы
Ляля Листерман Мастер (1327) 17 лет назад
ну-ну,когда о тебе сообщат по телику,тогда и поверим)
Евгений М Просветленный (34182) 17 лет назад
Делим шкуру не убитого медведя? Вот когда получишь, тогда и сообщай. Сообщи заодно не в % , а в рублях или & сколько ты за эту сделку получил и сколько провёл их за месяц . Здесь сайт "ответы - вопросы", а не работа для вас" или "работа в интернете"
Александр Соколов Мудрец (19065) 17 лет назад
Нет, почему, заработать возможно, локально. Это не проблема. А уж тем более поймать 25 пунктов. Просто тебя начнуть ловить позже, когда счет станет приличным, тысяч этак под 100, там есть смысл разорять, а счет до 10 000 - пусть балуется...
Victor Гуру (4600) 17 лет назад
Ну так и что? Попали Вы на деньги, уважаемый, за эту ночь. Курс пары вырос до 1,9065. Не нужно быть столь самоуверенным тем более на финансовом рынке
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Вход в рынок - это не самое главное. Важнее правильно выйти.
Будет желание поучиться у профессионального трейдера - обращайтесь поможем.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Kar Georg Гуру (3392) 17 лет назад
Форекс - это игра. Можно выиграть - можно проиграть. Чтобы иметь доход надо много учиться, плюс иметь определенный характер, которого нет у всех, а все остальное - развод для лохов. А вот чтобы иметь постоянный доход даже занимаясь другими делами - даже круглый день картошку грузить, уже интереснее. В любом случае чтобы разбираться в инвестициях - надо либо самому обучаться, либо к консультантам обращаться. Многие люди сейчас задумываются о будущем. Вкладывают деньги - пусть даже небольшие в акции и ПИФы. Ведь есть проверенные расчеты для тех кто хочет стать миллионером. Если откладывать каждый день по 1 доллару, при этом вкладывая его под 20% годовых - ровно через 32 года у этого человека будет 1 миллион долларов. Загвоздка вся что обычный человек не сможет правильно вложить даже доллар без консультации специалиста - финансового консультанта. Так что изучи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]