Подскажите через сколько времени сходят ЗАСОСЫ на шее?

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 16 лет назад
Подскажите через сколько времени сходят ЗАСОСЫ на шее?
Лучший ответ
Юлия Паршикова Профи (667) 16 лет назад
По крайней мере быстрее, чем фингал под глазом, поставленный за эти засосы...:))))
Остальные ответы
Shawermator Мыслитель (6675) 16 лет назад
через недельку наверно!!!
Источник: http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
1сутки если намазать бодягой.
Елена Скворцова Гуру (3127) 16 лет назад
Берешь помадку и рисуешь там губки. И каждый день друзьям говоришь: любовница вчера постаралась. А надо ли их "сводить"?))))) А так больше котироваться бушь.)
Лариса Гуру (4682) 16 лет назад
это обычный синяк, помажьте траксивазином, пройдет быстрее. а если нет то не меньше недели.
VeraNDA Гуру (2572) 16 лет назад
это смотря какие засосы,если на ночь делать ёдовые сетки,то дня чере 4-5 сойдут.