Ну что за мода пошла носить поло с чем попало? И вообще сочетать несочетаемое?

***** Ученик (86), на голосовании 10 лет назад
Заметил в последнее время у молодежи стало "модно" носить поло, и носят теперь с чем попало, например чаще с джинсами и кроссовками, а несколько раз видел с (О Боже) брюками и классическими ботинками, некоторые еще умудряются поверх поло одеть кардиган или пиджак. Вот все смеются над образом "гопника" который носит спортивки/треники с классическими ботинками, но нынешние "модники" не далеко то и ушли от этого образа поцанчика из 90х, так же сочетая не сочетаемое. Поло это спортивная рубашка (а точнее вид футболки) которая сочетается с такими короткими теннисными шортами и кедами теннисками, и носится желательно при занятии спортом, особенно теннисом и гольфом, остальное это так же как гопник в спортивках и ботинках.
Голосование за лучший ответ
Agnidevi Agnidevi Высший разум (106035) 10 лет назад
Да, вот акая сейчас авангардная мода.
Hold me Мыслитель (6851) 10 лет назад
Закройте глазки и не смотрите на этот кошмар!
Если от поло с джинсами, брюками и кардиганом вас так колбасит, представляю что случилось бы при виде других модных веяний...