наблюдал движение луны по небу- Против часовой стрелки!! . как такое может быть.. что луна двигалась в обратную сторону?

pfg Мыслитель (5205), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
началось с того.. что в первый день я увидел восходящюю луну. над горизонтом, и когда через полчаса я вышел посмотреть ещё раз .то луны не было!!.. я сначала подумал у меня крыша поехала. , но луны--не было.
Но в следующий вечер я уже стал смотреть за Луной. и обнаружил. что она движе тся по небосклону не как обычно, а в обратную сторону.. я был в шоке. Никогда такого не видел.
Дополнен 10 лет назад
понимаю, похоже на бред или фантазию.. но это-было в реальности, поэтому и интересуюсь, может ещё кто заметил этот феномен.
Дополнен 10 лет назад
что то в в вашей псевдофилисофии совсем тухло.
ни одного ответа.
Лучший ответ
Hmel Гуру (3554) 10 лет назад
нормально: ты в Австралии или в Антарктиде)
Владимир КазанцевОракул (70409) 10 лет назад
Ага, там и вода крутится в обратную сторону, при сливе ванны.
Остальные ответы
Кри Круг Мудрец (10115) 10 лет назад
Движение против часовой стрелки-это путь Черной Луны. А может вы видели все, в зеркальном отображении?
Павел Шевцов Оракул (56650) 10 лет назад
Я когда ещё в ясли ходил, я знал и видел, что луна вращается против часовой стрелки. То вы просто раньше на неё не обращали внимание. А времени в пространстве на существует вовсе, Смотрите анимацию.

Timur Shulenov Ученик (211) 10 лет назад
Ты просто увидел Луну на западе. Луна в Австралии все равно будет восходить с востока, а заходить на западе.
Jkmuf Srd Ученик (107) 3 года назад
Я видела это. В прошлом году примерно в апреле. Наблюдали это явление мой сын с женой. Позвонили, рассказали, мы сначала не поверили, потом тоже стали наблюдать. Действительно примерно 3 дня луна двигалась в обратную сторону, потом все пошло как обычно.