Это ещё круче чем Зенит - Динамо (видео) Что грозит Севастополю за такое поведение "фанатов"?

Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Клуб жалко. Хорошая команда, но вот из таких горе болельщиков, будет страдать, платить штраф или ещё что-то. А кто мне скажет - а зачем и для чего нужны все эти "ультрас". Они что, болельщики?? ? Неужели болельщиков никто раньше не видел? Я не хочу пояснять, с кем эти ультрас ассоциируются, просто кому то некуда свою дурь девать.. . вот они и решили ходить на стадионы! И всё равно куда ходить - на стадионы, на полигоны, да хоть на бойню! Главное пар повыпустить.. . эти ультрасовские сектора только и умеют бардак да "махач" устраивать.. . но наверное это кому-то нужно?
Лучший ответ
Rt Гений (61888) 10 лет назад
Матч Зенит-Динамо не видел огненного дождя . Полный беспредел . По сравнению с этим там было недоразумение.
Майкл-МЕХАНИКМудрец (10492) 10 лет назад
Матч был гостевой для "Зенита", то есть "Динамо" - "Зенит", а не наоборот...
Остальные ответы
German Искусственный Интеллект (118866) 10 лет назад
Тот известный матч отдыхает.
В Севастополе полная бомбардировка.

Наказание от УЕФА, считаю: без зрителей 5 матчей и лишение команда 6 очков.

Mr Профи (538) 10 лет назад
Мдаа, и стадион то не большой, это уже просто не болельщики а дибилы!
Я бы запретил этим болельщикам пожизненно посещать матчи ихнего клуба! ну никак иначе не поймут!
Спортивный романтик Гений (74549) 10 лет назад
Пипец д*билы. Они явно ходят не на саму игру, а чтоб показать себя, м*даки. И кстати заметьте, огненный дождь посыпался когда были игроки все вместе там, тоесть и футболисты Днепра и свои же "моряки", Господи на видео вроде ни в кого прям так не попало сходу если смотреть, в любом случае надеюсь никто не пострадал. На фоне этого матч в Химках кажется реально акцией одного психа-недоучки.
По хорошему конечно весь сектор нужно было сразу оцепить, и никого не выпускать, и сразу всех "принять" и по отделениям милиции Севастополя. Во первых по видеоматериалам выяснить хотя бы часть лиц которые точно бросали на поле "посторонние предметы" как это любят говорить и во-вторыхых пожизненно запретить посещать стадион Севастополя, да и вообще на стадионы ходить, и завести уголовное дело, для меня это не ультрас, для меня это потенциальные преступники опасные для общества. В моих глазах ультрас это которые за территорией стадиона устраивают махач между собой стенка на стенку и всё, против таких ничего не имею, хотят бить морду друг другу - их право, но на стадионе пусть подобные представления даже не думают устраивать.

Обидно, что такие вот твари в каждой среде болел каждого клуба найдутся, не только в Зените и Севастополе, в семье как говорится не без урода.
WaldWolf Искусственный Интеллект (237158) 10 лет назад
Фаны для уголовников как были пионеры для коммунистов. Подрастающее сменное. поколение. Они очень выгодны очень большым людям в странах. Поэтому их распутили и их оберегают. Фанатизм и привычка к буйству в час "Х" пригодится им .Иначе бы за неделю навели бы порядок.
Выход один, фанов сделать гладиаторами и пусть дертся на аренах цепями. палками на потеху другим. В таких "играх" дурь проходит быстро. А за пакасти на стадионах пусть платят сами, плюс %моральный убыток клубу. Чем страшнее штрафы и наказания тем лучше. Но это не будет, пока не начнут палить банки и всё вкруг. Но тогда будет поздно.