Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

почему Горбачев живёт в Германии? он же патриот

Гуру (2515), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
А куда ему податься -гаденышу! Здесь в России нет ему места спокойного. Пусть доживает за границей свои оставшиеся дни и проедает тридцать серебряников.
Остальные ответы
Они все туда сваливают патриоты кремлевские
откуда инфа?
andy estПросветленный (43626) 1 год назад
Живёт в городе Билефельд , на северо-востоке земли Северный Рейн - Вестфалия .Новость что ли для вас ?
Hamburger Искусственный Интеллект (108661) Я знаю, где Билефельд находится. только те СМИ , откуда Вы черпаете подобную информацию, почему-то всегда пропускают слово "почётный", а слово гражданин оставляют.
Горбачёв сделал главное - развалил совок. Я ему за это балгодарен и рад, что не живу в совке.
zabiykaГуру (2515) 1 год назад
ну да кто бы Роджера Фердесона туда пустил)
Каляка МалякаМыслитель (6318) 1 год назад
Стало быть....надеюсь Роджер это не ВЫ-болотный и Вас все устраивает СЕГОДНЯ в России! А как же иначе? Главное-то сделано! Совок развален и Вы живете....А вот остальное-это уже хамство! Видели глазки ЧТО покупали?...И никакие болотные меня в этом не разуверят.Правда Роджер?)
Видаць акачурится скоро.
Горбатый это предатель, его ждёт ад
если у нас такие патриоты, я не удивляюсь почему мы в такой жопе
Вот Я НЕ живу в Германии и я -патриот)) ) А этот меченый.... Сатана свои х бережет (((....
Он иуда, а не патриот! Настоящие патриоты сегодня за решеткой сидят.
Патриотизм не заключается в ограничивании выбора места жительства/пребывания.
Это диванные овощи так рассуждают, а Горбачёв настоящий патриот
Нині батьківщина там, де дупа в теплі. І ти краще мене це знаєш
Кому он нужен? только западу... он же на него сработал.... только там ему уважение и почет....
Похожие вопросы
Также спрашивают