Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

с какого возраста ребенку можно давать обычный чай и какой - черный или зеленый?

Юля Гуру (2513), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ксюня . Ученик (196) 10 лет назад
Обычный лучше с трех лет. В чае много кофеина и он возбуждает нервную систему ребенка. Есть специальные детские чаи, которые можно давать с рождения.
Остальные ответы
Светлана Демьянова Мыслитель (7939) 10 лет назад
до года уже можно, но только очень слабый и не перед сном
Граморх Гуру (2546) 10 лет назад
не парься с любого и любой
Шарманщикъ Мудрец (18520) 10 лет назад
Зеленый вообще ему не нужен - сам когда вырастет язву заработает.
Безымянная Безымянновна Профи (986) 10 лет назад
С любого но и тот и другой с кофеином что вызывает лёгкое привыкание не сказывающееся на здоровье, однако я ни их ни кофе не пью, пью каркадэ и ройбуш
7 Просветленный (30029) 10 лет назад
Я даю с двух лет. То зеленый, то черный. Зеленый больше любит