Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
alex Наталья Чертусева СТРАННИК ”*°•✿Алёночка✿•°*” •••

выпуча глаза сидит ...

Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Выпуча глаза сидит,
По-французски говорит,
По-блошьи прыгает,
По-человечьи плавает.
(ЛЯГУШКА)

Выпуча глаза сидит,
Не по-русски говорит,
Родилась в воде,
А живёт на земле.
Отгадка : Лягушка

Или в порядке юмора - Олег Табаков после выходки Гафта! ))

Артист Олег Табаков в молодости очень голодал и был очень худой. И поэтому к еде у него особое отношение.
Однажды Георгий Александрович Товстоногов объявил перерыв на обед.
Все устремились в буфет. Олег Павлович Табаков, и по сей день называющий себя в некоторых интервью «чревоугодником» , решил воспользоваться законным правом поесть по полной программе. Закусочки, супчик, второе, десерт, компот… Сгрузил все это с подноса на стол, со вкусом расставил, сел, взял в руки вилку и… Тут по трансляции раздался голос помрежа: «Олег Табаков, на сцену! Георгий Александрович вызывает вас! » На лице артиста проявилось разочарование. Лучше всех это было заметно Валентину Гафту, который со своим подносом как раз садился за столик Табакова. Олег Павлович оказался в замешательстве: не пойти нельзя, а если оставить еду на столе, Гафт может все съесть… И Табаков очень быстро нашел простой выход из ситуации:
— Валя, я сейчас бегу на сцену, но скоро вернусь. А чтобы тебя мой обед не соблазнял, вот: тьфу, тьфу, тьфу! — и он плюнул в каждую из своих тарелок. Гафт возмутился: — Олег! Что это ты так неинтеллигентно себя ведешь. Тут, между прочим, люди обедают… А ты плюешься! Ну что это такое: тьфу, тьфу, тьфу.
И он в свою очередь плюнул в каждую из тарелок Табакова!
http://namestars.ru/?p=518
Источник: Выпуча глаза сидит...
моя кысичка!! ! кто ж еще )
Также спрашивают