Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Злой Злой
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
alex alex
Искусственный Интеллект
Николай Магиков СТРАННИК Наталья Чертусева Яромир •••

выпуча глаза сидит ...

Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Выпуча глаза сидит,
По-французски говорит,
По-блошьи прыгает,
По-человечьи плавает.
(ЛЯГУШКА)

Выпуча глаза сидит,
Не по-русски говорит,
Родилась в воде,
А живёт на земле.
Отгадка : Лягушка

Или в порядке юмора - Олег Табаков после выходки Гафта! ))

Артист Олег Табаков в молодости очень голодал и был очень худой. И поэтому к еде у него особое отношение.
Однажды Георгий Александрович Товстоногов объявил перерыв на обед.
Все устремились в буфет. Олег Павлович Табаков, и по сей день называющий себя в некоторых интервью «чревоугодником» , решил воспользоваться законным правом поесть по полной программе. Закусочки, супчик, второе, десерт, компот… Сгрузил все это с подноса на стол, со вкусом расставил, сел, взял в руки вилку и… Тут по трансляции раздался голос помрежа: «Олег Табаков, на сцену! Георгий Александрович вызывает вас! » На лице артиста проявилось разочарование. Лучше всех это было заметно Валентину Гафту, который со своим подносом как раз садился за столик Табакова. Олег Павлович оказался в замешательстве: не пойти нельзя, а если оставить еду на столе, Гафт может все съесть… И Табаков очень быстро нашел простой выход из ситуации:
— Валя, я сейчас бегу на сцену, но скоро вернусь. А чтобы тебя мой обед не соблазнял, вот: тьфу, тьфу, тьфу! — и он плюнул в каждую из своих тарелок. Гафт возмутился: — Олег! Что это ты так неинтеллигентно себя ведешь. Тут, между прочим, люди обедают… А ты плюешься! Ну что это такое: тьфу, тьфу, тьфу.
И он в свою очередь плюнул в каждую из тарелок Табакова!
http://namestars.ru/?p=518
Источник: Выпуча глаза сидит...
моя кысичка!! ! кто ж еще )
Также спрашивают