Как открыть доступ к скрытым файлам и папкам?

Butterfly Гуру (3312), закрыт 17 лет назад
В папке локал сеттинг имеется вирус, но папка скрытая. Давно не пользовалась скрытыми файлами, забыла как туда попасть.
Лучший ответ
Оксана Селицкая Мастер (2233) 17 лет назад
Сервис - свойства папки - вид - отображать скрытые файлы и папки.
Остальные ответы
SinuX Мастер (2188) 17 лет назад
Через Пуск - Панель управления - Свойства папки.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (243547) 17 лет назад
антивирус по любому скрытые файлы проверяет (это так к слову)

В свойствах диска должна быть функция показывать скрытые файлы, так кажется.
Я пользуюсь Total Commander - в настройках есть та же функция, что и Винде - показать скрытые файлы.
Нюся Мастер (2043) 17 лет назад
Открываешь папку.. . сверху нажимаешь на Сервис, затем свойства папки. . выбираешь вкладку Вид.... и атм смотришь. . выбираешь скрытые файлы и папки и ставишь галочку на - показывать скрытые файлы и папки!
Слава Просветленный (49981) 17 лет назад
открываешь любую папку проводником и нажимаешь Сервис/свойства папки
Там есть отображать скрытые и системные файлы
FiStik Мыслитель (5958) 17 лет назад
панель управления-свойства папки-ВИД-скрытые папки и файлы-поставить галочку
Видана Доронина Ученик (109) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix