Помогите! Хочу быстро выучить французский язык!!! Ответьте...

Таня Щирова Мастер (2076), закрыт 16 лет назад
Как можно это сделать в домашних условиях самостоятельно, то есть без репетиторов? Как вы учили иностранные языки и каких результатов уже добились. Хочу поехать летом во Францию на работу но боюсь что мой уровень языка не тянет...
Лучший ответ
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
И не потянет. Не бойся, сейчас на русском вся Европпа разговаривает, не пропадешь. Выучишь на месте, это легче.
А так - метод Илоны Давыдовой. Лет 15 назад сдуру послушал минуты 3, до сих пор помню "Дон,т мэйк ми бананас, не делайте мне бананы дословно", а далее значение идеомы.