через сколько дней после зачатия можно узнать о беременности?

Александр Соколов Ученик (47), на голосовании 10 лет назад
случай такой-
3числа вечером был половой акт, а 11 мне
девушка сказала что сделала тест и и оба
положительных. такое возможно?
Голосование за лучший ответ
Кристина Карпичева Ученик (198) 10 лет назад
по идее на 17 день можно быть уверенным, потому что на 17 день превращается в зародыша
Источник: врач сказал
Бабочка Оракул (58248) 10 лет назад
а вот и может. зависит от цикла женщины.
SM Оракул (52996) 10 лет назад
нет, не возможно. рано
Shipuchca Профи (517) 10 лет назад
В крови гормон беременности определяется спустя всего лишь два-три дня с момента прикрепления оплодотворенной клетки к стенкам матки. Через одну-две недели после зачатия факт беременности можно установить с помощью УЗИ. Тесты на беременность покажут заветные две полоски примерно через 8–12 дней после предполагаемого зачатия. Чаще всего эти сроки совпадают с первыми днями задержки менструации.

Источник: лекция по гинекологии,слушала внимательно,все записано=)