Где находится сливное и заливное отверстие- в редукторе скутера irbis centrino 50сс 4т? Подскажите пожалуйста!

Слава Кочурин Ученик (192), закрыт 10 лет назад
Пробовал самостоятельно найти в интнрнете, но ни чего не вышло, всё время натыкаюсь на инструкцию по эксплуатации скутера. Есть конечно рекомендации по замене масла, но на фото в книжке не чего не разобрать, плохо видно.
Лучший ответ
111 Мастер (1150) 10 лет назад
Поползать да поглядеть? Подключить смекалку, не не слышал? Посмотреть как да что на других скутерах? Один хрен всё одинаково штампуют