Помогите отгадать загадку: в эту живность, как ни странно, гвоздь забить совсем легко но она не деревянна, и гарцует: 6

Рима Асланян Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
aliaksandr yachykau Мастер (2215) 10 лет назад
Лошадь. Ее подковывают. Подковы крепятся специальными гвоздями. И она резвая и под седаком гарцует.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267587) 10 лет назад
что-то мне имхается, что гарцует не лошадь, а наездник. Видимо, эта загадка о рыцаре Гроба Господня, которого злые сарацины распяли аки его шефа.