Глаза подвожу карандашом, он у меня постоянно смазывается, как правильно подводить, чтоб не смазывался?

Саша Светлова Ученик (14), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (2061) 16 лет назад
подводкой, или на жидкие тени
Остальные ответы
Аникина Светлана Мыслитель (7106) 16 лет назад
никак.
просто нужно постоянно следить за ним.
у меня вот водостойкий, и то примерно через час уже мажется..
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
сменить карандаш, или же на веки наносить тональный крем.. можно пудру
***DAKAR*** Мастер (2385) 16 лет назад
ты как подводишь? где смазывается, сверху или снизу глаза?
PlaTiNa Мыслитель (7132) 16 лет назад
Это просто у тебя строение глаз такое. У меня тож такая проблема.
Галина Лученкова Мудрец (13323) 16 лет назад
Молодость прекрасна без всяких подводок, только пониваешь это со временем.
лена сидорова Профи (526) 16 лет назад
перед тем как подводить,слегка припудри веко.будет всё ок!сама испробовала!:)
Пользователь удален Гуру (3425) 16 лет назад
Есть специальное средство для глаз (ни в коем случае не путать с тональным кремом), которое поможет сохранить макияж в течение всего дня и, конечно, качественный карандаш, если нужны подробности, готова ответить