Что значит для К. Д. Бальмонта русский язык?

radmir xaxa Ученик (116), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
nocturnal Мудрец (12952) 10 лет назад
здесь 2 страницы текста:
http://az.lib.ru/b/balxmont_k_d/text_0370.shtml
он говорит о том, как великолепен русский язык
Остальные ответы
Мария Илларионова Знаток (292) 8 лет назад
это былины колыбельные песни подвиги вещего Олега полёт жар птицы пение птиц природа и самая настоящая жизнь
МАША САЗОНОВА Ученик (138) 7 лет назад
это былины колыбельные песни подвиги вещего Олега полёт жар птицы пение птиц природа и самая настоящая жизнь
Анастасия Скляр Ученик (133) 6 лет назад
Русский язык для поэта - это былины, колыбельные песни, подвиги вещего Олега, полёт Жар-птицы, дорога Ермака, небесный дождь, журчание подземного ключа, весенний луч, светляк в ночной поре. Я так написала. :)