МЕТАЛ ПАНК РОК, скверненькая "музычка"

Mc Shust Гуру (3296), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Гуру (2922) 16 лет назад
Ты прав брат!РЕП и только РЕП!РЕП - РУЛИТ! МЕТАЛ ПАНК РОК - СОСЁТ У КАЖДОГО РЕПЕРА!
МАЛАЯ Трезвая-и-Злая!Мыслитель (7897) 16 лет назад
Сдохни!!!!Рэпаки сосут у всех... Безмозглые твари!! Сдохните все разом!
Павел Гуру (2922) Это сука если будешь много пиздеть я тебя в рот выебу мразь!
Остальные ответы
Наташа Аше Просветленный (41143) 16 лет назад
и это говорит тот, кто слушает реп...ну-ну
Кайл a.k.a. 'Svoloчь' Ученик (217) 16 лет назад
Только рэп, джаз, фанк соул.
И только газ, газ, газ в пол.
Andies Мыслитель (9497) 16 лет назад
А почему?
Mc ShustГуру (3296) 16 лет назад
потомушто в ней нет смысла, для меня она на уровне попсы, дэнса и прочей хуйни...еще вопрос посему вы металисты готы или кто вы там такие страшные???
Andies Мыслитель (9497) Ну конечно, а "музыка" без мотива, сделанная на компе со словами на уровне детского сада имеет огромный смысл! Нет, есть хорошие тексты, но музыки-то нету! А смысл слушать музыку без музыки? А ты сам красавец что ли, аватару смени, ублюдок тупой.
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
Это хотя бы можно назвать музычкой, а что есто то дерьмо из под обосравшихся говорящих обезьян которое ты слушаешь, может это можно назвать хотя бы музычкой, ты белый человек или перерожденец подобный антимайклуджексону, только почернел????
Anonymous Знаток (445) 16 лет назад
это не вопрос даже,а утверждение...хех...ну во первых о вкусах не спорят а во вторых скверненькой музычки не бывает,вся музык хороша(не о токио хотел будет сказано)ыы
МАЛАЯ Трезвая-и-Злая! Мыслитель (7897) 16 лет назад
СДохни, Тварь!!! Слишком много вас... только хотя бы одни мозги на всех....СДОХНИ!! СДОХНИ!!
УРОДЫЫЫ!!!
Источник: HATE!!!!
Phantom The Monster Of A Hell™ Мыслитель (6030) 16 лет назад
Рожа ты пигмейская замаж пасть!Я ёб пашу он теперь на панков окрысился,буш бузить тут и тебя на кукан натянем!
Пользователь удален Мыслитель (8845) 16 лет назад
Говори на африкаском-американском, чёрный.
Mc ShustГуру (3296) 16 лет назад
я не нигер я русский
А что ж ты такое слушаешь? Йоу, нигер.
Надежда Петрова Мастер (1238) 16 лет назад
усохни, гад! вместе с пользователем по имени паша. В муках! А мы наступим и разотрем
antonio-k Знаток (399) 16 лет назад
Скажу так...панк изначально также как и рэп несли смысловую нагрузку, протест... и музыка там была не на первом месте. Некоторые хип-хоп команды и рэперы в своё время баловались панкухой... сейчас к сожалению на первом месте деньги. А чьёто творчество должно "цеплять"... а если не "цепляет" то значит херово доносишь мысль народу... хоть то панк рэп нойз....