Милые девчонки!Подскажите хорошую фирму кремов для молодой кожи от морщин и будущего старения!Ну очень нужно!

Ольга Сартатдинова Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Для всего тела !!!
Лучший ответ
Dr. Dukart Maria Просветленный (33470) 16 лет назад
Победителем в одном из последний исследований независимой немецкой организации, исследующей в том числе товары народного потребления "Stiftung Warentest" был крем ценой около 500 евро за 50 г. На втором месте - один из самых дешевых кремов в Германии - "Нивея" (400 мл за 3,85 евро) . Но слышала раньше, что крема, производимые пользовались спросом и европеек не только за цену, но и за качество, хотя они имели возможность купить продукцию самых известных фирм. Самое главное - правильно питаться (питание кожи изнутри не менее важно, чем внешнее) , делать гимнастику и массаж не только лица, и вообще регулярно ухаживать за телом.
Красоты Вам: и внутренне и внешней!
Остальные ответы
Solnce Гуру (3743) 16 лет назад
у Ив Роше есть крем от первых морщинок Retinol