Кодомо - это не стиль, а указание на целевую аудиторию. И к рисовке он отношения не имеет. К тому же, Kirarin Revolution и Yume-iro Patissiere - это не кодомо, а сёдзё, махо-сёдзё.
Посмотрите еще:
Ultra Maniac
Mermaid Melody Pichi Pichi Pitch
Full Moon wo Sagashite
Kamikaze Kaitou Jeanne
Рисовка разумеется, не один в один, но довольно близка, на мой вкус. Еще можно: Futari wa Precure, Tokyo Mew Mew, Tiny Snow Fairy Shugar, Mamotte! Lollipop, Aikatsu, Pretty Rhythm, Gakuen Alice, Kamichama Karin, Shugo Chara.