Windows 8 x64 нужна помощь :'(

Михаил Симаков Знаток (267), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте, я уже писал статью на подобие, попробовал по вашим ответам, но не помогло ни капли!
Так вот вопрос:
У меня стоит Win7 Максимальная x64 bit, у родителей прошу Win8, но они говорят, скачай, посмотри какая она, сделай вывод, если хорошая, то купим её!
Ну я скачал Win8 x64, записал всё как показано, с маленькой скоростью, а потом начал ставить через включенную Win7, включается мастер установки Win8, следую правилам, но потом, после перезагрузки компьютера (он сам перезагрузился) , вылезает голубой логотип Win8 и ВСЁ!
Попробовал через BIOS поставить, сразу открылось окно, и там тот же логотип!
Подумал, подумал, решил другой репак скачать, пробую через BIOS такая же фигня, голубой логотип!
Попробовал через включенную Win7, не фига!
Ребят помогите умоляю, кто знает может сайты есть с решением данной проблемы? пожалуйста помогите разобраться, просто я подул, а вдруг вот куплю диск и такая же фигня появиться? пожалуйста помогите, буду бесконечно благодарен!
Дополнен 10 лет назад
у меня x64
Лучший ответ
не важно Гуру (2567) 10 лет назад
какой еще репак, скачай офиц версию с сайта майкрософта, и поставь с форматом С, забудьт про кривые репаки и прочуб лабуду, потом тупо сломаешь этот дстрибутив и готово, пользуйся
Остальные ответы
Виктор Галев Гуру (3386) 10 лет назад
Ты просто подул? Тогда понятно, почему у тебя ничего не получается... надо такие дела в трезвом здравии выполнять :D
николай николаевич Ученик (149) 10 лет назад
виндовс 8 полная фигня я тоже сначала думал крассивая быстрая а когда установил игру меня из неё выкидывала так что советую ползоватся виндовс 7 или хр
Игорь Просветленный (45363) 10 лет назад
Ты просто устанавливать не умеешь, без обид
У тебя вместо установки с диска запускается уже криво установленная винда
Sedoi Мыслитель (8138) 10 лет назад
оставь 7 она пока лучшая в компах