Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему человек не помнит прошлые жизни?

Черная Мамба Искусственный Интеллект (173771), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (123115) 8 месяцев назад
Для своей безопасности) )

Но можно вспомнить))
Источник: Доброго дня Иришк))
Черная МамбаИскусственный Интеллект (173771) 8 месяцев назад
Привет, Серый!))
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (227100) 8 месяцев назад
чтоб думал здесь и сейчас
Вячеслав Пересвет Просветленный (38579) 8 месяцев назад
потому что мало кто имеет МУЖЕСТВО Продолжить Путь, узнав всё то, что натроврил в прошлом
ПракритиМудрец (16069) 8 месяцев назад
истинно
Ирена ВолфПросветленный (36896) 8 месяцев назад
Путь все равно надо продолжать. Если уж родился, то обратно родиться не получится.
СВАТ Искусственный Интеллект (107590) 8 месяцев назад
Несущая частота памяти у него другая. К примеру, радиоприемник не может без перенастройки принимать все существующие в эфире радиостанции.
Призрак отца Гамлета Мастер (2112) 8 месяцев назад
а зачем?
Моруа Скептик Профи (553) 8 месяцев назад
походу специально так запилили
Юрий Травкин Просветленный (31979) 8 месяцев назад
Представьте, что люди бы помнили свои прошлые грехи (жизни) - тогда встречая человека, вы уже знали бы, что его в прошлой жизни обидели и он должен обидеть вас, тогда вы бы сразу простили его за обиду, но не из-за положительных свойств вашей Души, а из эгоизма, для тупого развязывания кармического узла.
А задача Бога не культивировать эгоизм, а развивать Душу.
magnit Просветленный (35378) 8 месяцев назад
Потому что Ангел перед самым рождением ударяет ребёнка по губам...
Моруа СкептикПрофи (553) 8 месяцев назад
Откуда Вы это знаете????
magnit Просветленный (35378) Из интернета...))))))))))))))))))))
Элли Просветленный (38131) 8 месяцев назад
До года помнит. И вообще, очень часто прошлые жизни приходят к нам во сне.
ЧЕЛОВЕК Мыслитель (6958) 8 месяцев назад
потому что вы сами себе ответили . где человек и где пршлые жизни
yurmas Просветленный (47802) 8 месяцев назад
Потому что эти воспоминания перекрыты болезненностью этого опыта, прежде всего, плюс ранне-детское "воспитание".
Устраняя душевную и физическую боль, полученную в этой жизни, получаем доступ к более ранним воспоминаниям и картинкам.

L. Ron Hubbard ‘Have You Lived Before This Life?’
Н. Дёмина «Тайна, которая в вас самих» http://www.mysterybook.ru/
2222 Просветленный (44512) 8 месяцев назад
Ответ напрашивается сам собой - значит их не было....
Просто Собака Искусственный Интеллект (109933) 8 месяцев назад
Почему не помнит? ..))
ПракритиМудрец (16069) 8 месяцев назад
да! Есть такие что помнят
Просто Собака Искусственный Интеллект (109933) Я вот тоже ..)) Не исключено конечно что это зрительные галлюцинации но тем не менее ..))
White Queen Мастер (2258) 8 месяцев назад
Кто сказал такое? Я никогда не любила, но от слова "Любовь" у меня сжимается сердце. Я чувствую, что люблю кого то так сильно, что задыхаюсь, но не помню кого. Знаю только, что он высокий и у него темные волнистые волосы. Мне все время снится осень и собака породы мопс. (Мои родителе никогда не заводили собак) И много таких ощущений, нюансов и дэжавю. Я не знаю откуда это, может как раз из прошлого?
АУкЦиОН Оракул (58442) 8 месяцев назад
слишком много наслоений из хлама.... трудно пробится до каких то запоминающихся моментов.... как правило в жизни каждого человека их наберётся немного.... буквально несколько кадров....
Jason Mercier Искусственный Интеллект (103211) 8 месяцев назад
Потому что эта информация блокируется Высшими Сутями, чтобы душа проходила правильно свою программу.
Источник: Высокодуховная информация из книг Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л.
) Знаток (334) 8 месяцев назад
он все может вспомнить если пожелает .достаточно просто зайти в транс или во сне можно увидеть . мы и жевем за прошлую жизнь что исправить ошибки и потом жить настоящим, а кто не испровляет вечность в муках.... остовляет
Екатерина Аксенова Оракул (69434) 8 месяцев назад
Они будут вносить смущение и мешать выполнять нынешнее задание... ведь последнее воплощение могло быть и в нашем веке либо в прошлых веках, и в личности хорошего человека либо маньяка... а если их еще и все помнить, такая каша будет в голове...
camomile Мудрец (17427) 8 месяцев назад
человеку дано прожить одну единственную жизнь, но он может узнать у Каузального тела о предыдущих носителях...
Хикмат Нишанов Знаток (463) 8 месяцев назад
Запрограммировано так. Видимо это часть грандиозного плана
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Начнется день довольно неудачно, но дальше все будет меняться в лучшую сторону, причем стремительно. Представители знака находят новые источники...