Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Почему человек не помнит прошлые жизни?

Искусственный Интеллект (287446), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Для своей безопасности) )

Но можно вспомнить))
Источник: Доброго дня Иришк))
Остальные ответы
потому что мало кто имеет МУЖЕСТВО Продолжить Путь, узнав всё то, что натроврил в прошлом
ПракритиМудрец (16050) 1 год назад
истинно
Ирена ВолфПросветленный (36924) 1 год назад
Путь все равно надо продолжать. Если уж родился, то обратно родиться не получится.
Несущая частота памяти у него другая. К примеру, радиоприемник не может без перенастройки принимать все существующие в эфире радиостанции.
походу специально так запилили
Представьте, что люди бы помнили свои прошлые грехи (жизни) - тогда встречая человека, вы уже знали бы, что его в прошлой жизни обидели и он должен обидеть вас, тогда вы бы сразу простили его за обиду, но не из-за положительных свойств вашей Души, а из эгоизма, для тупого развязывания кармического узла.
А задача Бога не культивировать эгоизм, а развивать Душу.
Потому что Ангел перед самым рождением ударяет ребёнка по губам...
Моруа СкептикПрофи (586) 1 год назад
Откуда Вы это знаете????
magnit Просветленный (36755) Из интернета...))))))))))))))))))))
До года помнит. И вообще, очень часто прошлые жизни приходят к нам во сне.
потому что вы сами себе ответили . где человек и где пршлые жизни
Потому что эти воспоминания перекрыты болезненностью этого опыта, прежде всего, плюс ранне-детское "воспитание".
Устраняя душевную и физическую боль, полученную в этой жизни, получаем доступ к более ранним воспоминаниям и картинкам.

L. Ron Hubbard ‘Have You Lived Before This Life?’
Н. Дёмина «Тайна, которая в вас самих» http://www.mysterybook.ru/
Ответ напрашивается сам собой - значит их не было....
Почему не помнит? ..))
ПракритиМудрец (16050) 1 год назад
да! Есть такие что помнят
Просто Собака Искусственный Интеллект (159969) Я вот тоже ..)) Не исключено конечно что это зрительные галлюцинации но тем не менее ..))
Кто сказал такое? Я никогда не любила, но от слова "Любовь" у меня сжимается сердце. Я чувствую, что люблю кого то так сильно, что задыхаюсь, но не помню кого. Знаю только, что он высокий и у него темные волнистые волосы. Мне все время снится осень и собака породы мопс. (Мои родителе никогда не заводили собак) И много таких ощущений, нюансов и дэжавю. Я не знаю откуда это, может как раз из прошлого?
слишком много наслоений из хлама.... трудно пробится до каких то запоминающихся моментов.... как правило в жизни каждого человека их наберётся немного.... буквально несколько кадров....
Потому что эта информация блокируется Высшими Сутями, чтобы душа проходила правильно свою программу.
Источник: Высокодуховная информация из книг Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л.
он все может вспомнить если пожелает .достаточно просто зайти в транс или во сне можно увидеть . мы и жевем за прошлую жизнь что исправить ошибки и потом жить настоящим, а кто не испровляет вечность в муках.... остовляет
Они будут вносить смущение и мешать выполнять нынешнее задание... ведь последнее воплощение могло быть и в нашем веке либо в прошлых веках, и в личности хорошего человека либо маньяка... а если их еще и все помнить, такая каша будет в голове...
человеку дано прожить одну единственную жизнь, но он может узнать у Каузального тела о предыдущих носителях...
Запрограммировано так. Видимо это часть грандиозного плана
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Хороший день для творчества, многие почувствуют желание сделать что-то своими руками. Можно прийти на помощь волонтерским организациям...
Похожие вопросы
Также спрашивают