Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее? (с) Гайдар

Маргарита Вениаминова Ученик (70), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
ЧУБАЙС: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"
Дополнен 10 лет назад
конечно, тамарочка, можно.
подборка свидетельств собранная покойным депутатом Виктором Илюхиным, который смог защитить свою позицию в суде находится в его книге "Откровенный разговор с Россией"
Лучший ответ
Тигр Искусственный Интеллект (342599) 10 лет назад
Ничего страшного нет в том, что Гайдар откинулся, мог бы и рыжего с собой прихватить.
Остальные ответы
Тамара Стешенко Оракул (79293) 10 лет назад
а можно ссылочку, где, когда, в каком контексте это говорилось?
Charles Bronson Мастер (1098) 10 лет назад
Вот такие они общечеловеческие ценности.
Глеб Мамин-Сибиряк Мастер (1026) 10 лет назад
хахаааааааааааа . да держите меня трое. я согласен с тобой нету бога нет
Zoron Мудрец (11834) 10 лет назад
Ну в целом так и есть.
Вот только не надо здесь тыкать - "а как же твои родители? " О своих как-нибудь позабочусь. И вы о своих заботьтесь. Что вам до Гайдара какого-то?
Митя Просветленный (20589) 10 лет назад
Как этих гадов ещё земля носит. Приходиться сильно тварям тратиться на личную охрану.
камень вольный Мыслитель (9177) 10 лет назад
Готов согласиться что и Гайдар и Чубайс авантюристы, а не государственные мужи.. . но, дайте таки ссылочку. Демативаторы не предлагать.
Владимир Макаров Ученик (245) 10 лет назад
Молодец Чубайс!
Больше кислорода для молодых алкоголиов и наркоманов.
Svetlana Star Мыслитель (9223) 10 лет назад
Гайдар в рынок вписался, но это его не спасло .
kate brown Просветленный (26104) 10 лет назад
Просто эти люди иногда забывались где они находятся и пробалтывали вслух свои мысли. И таким людям ещё и везде дорога была и есть открыта.
vito Просветленный (37220) 10 лет назад
гайдар сам накормил червей однако...
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 10 лет назад
Гайдар сам уже умер, да и руководил он правительством и то в должности и. о. около года.. . Что все на него списывать?
Монетизация льгот и пенсионная реформа - это все уже дела 2000-ых.. .
Чубайс, правда, при власти, но так сбоку.. . И он давно уже никакого отношения к пенсиям и прочим социальным выплатам не имеет.. .
Последние предложения Минфина по оптимизации бюджета - это просто тихий ужас...
Лидия Сбитнева Просветленный (29695) 10 лет назад
Эволюция потому и позволила создание человека из обезьяноподобного предка, что в процессе есстественного отбора победили не людоеды, а хранители культуры, информации о традициях и способах охоты, изготовлении орудий и других способах выживания - старики. Отношение к старикам и детям характеризует уровень развития общества - культуру, а не рынок и его мобильность.