Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее? (с) Гайдар

Дополнен

ЧУБАЙС: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"

Дополнен

конечно, тамарочка, можно.
подборка свидетельств собранная покойным депутатом Виктором Илюхиным, который смог защитить свою позицию в суде находится в его книге "Откровенный разговор с Россией"

Ничего страшного нет в том, что Гайдар откинулся, мог бы и рыжего с собой прихватить.

Эволюция потому и позволила создание человека из обезьяноподобного предка, что в процессе есстественного отбора победили не людоеды, а хранители культуры, информации о традициях и способах охоты, изготовлении орудий и других способах выживания - старики. Отношение к старикам и детям характеризует уровень развития общества - культуру, а не рынок и его мобильность.

гайдар сам накормил червей однако...

Готов согласиться что и Гайдар и Чубайс авантюристы, а не государственные мужи.. . но, дайте таки ссылочку. Демативаторы не предлагать.

Ну в целом так и есть.
Вот только не надо здесь тыкать - "а как же твои родители? " О своих как-нибудь позабочусь. И вы о своих заботьтесь. Что вам до Гайдара какого-то?