не могу воспользываться яндексом. что делать?

Таня Шмырина Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
пишет что : Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.
Ввожу там номер телефона, а он пишет что номер введен не правильно. как это исправить?
Голосование за лучший ответ
psevdo Мыслитель (5001) 10 лет назад
это не яндекс
у яндекса не нужно вводить номер телефона (только капчу) тебя разводят
проверь файл hosts (открыть с помощью блокнота)
по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc
если найдешь строки с упоминанием яндекса, вконтакте и пр, удали их и сохрани файл
futctmanka Оракул (51895) 10 лет назад
Согласен с psevdo, или проверь комп Dr.Web CureIt -ом
Сергей Носков Мастер (1164) 10 лет назад
Учи русский язык, безграмотная...