Вам какая точка зрения ближе и почему?

may be Оракул (78019), закрыт 10 лет назад
Увидела сегодня фразу и комментарии к ней, выбрала два полярных. Фраза такая: "Всё будет хорошо!! ! Теоретически... практически... логически.. . Дедуктивно... индуктивно.. . По статистике... по всем законам физики... по теории больших чисел.. . По Фрейду... по Ницше... по Дарвину.. .
Да по-любому!!!) )

Жулдыз Касенова да точно по любому!!!!:)))))))) )

Виктор Бердников "всё будет хорошо" это самое писсимистичное выражение, вгоняющее в глубокий депресняк. .
ведь морфизмы ещё ни кто не отменял, а вот они то и работают в быту - т. е. если чтото может случиться, оно обязательно случиться.. . и если плохо ты будет только хуже. .
надо всётаки быть реалистами - "надейся на лучшее но готовся к худшему"...

Орфография авторов сохранена))) )

По мне второй - просто тоскливый дятел) Но, возможно, он прав???
Лучший ответ
Your lumi?re dans le c?ur Мыслитель (6125) 10 лет назад
Нет, он - не тоскливый дятел . Он реалист, который не бегает по фиолетовому полю в розовых очках . Я за вторую позицию.
Остальные ответы
Форсаж Мыслитель (9320) 10 лет назад
Виктор Бердников во многом прав.
Оксана Федосова Мыслитель (7676) 10 лет назад
«Всё будет хорошо.. . или плохо...»
may beОракул (78019) 10 лет назад
Да ни за что)))))
Оксана Федосова Мыслитель (7676)