Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

с какой недели беременности начинает расти живот, у меня вторая Б а животик меньше чем в первую был совсем не видно

оксана неважно Мастер (1815), на голосовании 10 лет назад
срок 22 недельки
Голосование за лучший ответ
С.Э.М. Просветленный (34096) 10 лет назад
у моей жены на шестом месяце только заметно стало..
SY Знаток (364) 10 лет назад
как правило, на 4 месяце - как на дрожжах начинает
Бабочка Оракул (58248) 10 лет назад
у меня в первую сразу. А вот во вторую - не было и не было, а затем за 2 недели догнал, вырос резко.
Хочу Помочь Мудрец (17323) 10 лет назад
У меня в 14 появился, хотя сама не худенькая.
Лилия Профи (750) 10 лет назад
Я в 20 недель пришла на УЗИ установить точный срок беременности, в узкой юбке... врач не поверил что такой срок.. . после УЗИ долго удивлялся.. . ))) У всех по разному, зависит от плотности кожи... от коллагена который в ней находится... от пресса... разные факторы...)))
Источник: ЛО
Nell Rain Знаток (417) 10 лет назад
У меня первая Б и на 3 - ем месяце. На 4 - ом уже был изрядно заметен
Светуленция Просветленный (31269) 10 лет назад
вообще активный рост ребёнка происходит с 24 недели.. . до того всё зависит от вашего телосложения и может быт не заметно окружающим.. .

у меня сейчас 26 неделя.. . я полная и крупная.. . рано утром сразу после сна я сама не понимаю, где там у меня деть прячется, живот почти плоский и мягкий.. . к обеду животик округляется и сомнений не остаётся)))) ) уже даже под свободной блузкой не спрятать, хотя пока окружающие молчат.. . наверное, думают, что я пирожков переела)))))))
KoRa Мудрец (18216) 10 лет назад
Это же замечательно, что живот не большой, главное, чтобы малышу там было удобно. Я в род доме лежала с девушкой, так у неё живот был ну совсем не большой, ну как после плотного обеда, и какое было удивление когда она родила девочку весом 4500. все были в шоке где детё прятолось.
Людмила Братиченко Мудрец (12203) 10 лет назад
у меня на 9-10 неделе уже хорошо видно было. у меня вторая беременность, но я еще не рожала. сейчас 19 пошла и я как мячик, хожу и перекатываюсь))
Елизавета Друзина Знаток (444) 10 лет назад
на 3 месяце за неделю появился)))
Goldiie Просветленный (35566) 10 лет назад
У меня недель в 14 начал уже чутка торчать) ) Окружающие замечают, особенно когда я в платье