Капли от серных пробок

Типичный Ананас о_О Мастер (1546), закрыт 6 лет назад
Не последовала инструкции и не правильно закапала в ухо капли от серных пробок. Теперь образовалась воздушная пробка. Что делать
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644767) 10 лет назад
Берешь резиновую грушу 200 мл. Наполняешь теплой водой. Суешь конец поглубже в ухо. И над раковиной со всей дури.. . Повторить 2-3 раза в каждое ухо.
Остальные ответы
Bogdan Driga Профи (510) 10 лет назад
если серной уже нет тогда не знаю а если есть тогда просто шприцем без иголки залей перикись водорода
1 вопрос- НЕТ!!!! вода только затечет!!!!
Элина Вячеславовна Мыслитель (6501) 10 лет назад
Идите к врачу. Вам тут насоветуют.
Елена Филатова Просветленный (27802) 10 лет назад
а как вы узнали что у вас серная пробка? врач ставит диагноз он же и устраняет эту пробку сами вы не сможете ее правильно вымыть процедура абсолютно безболезненная