Подскажите, кто вылечился от лямблий и аскарид. Обнаружили в анализе кала у взрослого. Как лучше лечиться?

Ирина _ Ученик (95), закрыт 10 лет назад
обнаружены ЦИСТЫ ЛЯМБЛИЙ 15-20 в поле зрения, а также оплодотворённые ЯЙЦА ГЛИСТ Ascaris lumbricoides 1-1 в п/зрения
Лучший ответ
Mark Мудрец (13972) 10 лет назад
Лечение лямблиоза это сложное поэтапное
лечение которое может назначить только врач
и вести весь довольно длительный период лечения.

Последствия самолечения зачастую весьма печальны.
Остальные ответы
лейла Мастер (2098) 10 лет назад
пойдите в аптеку и купите таблетки противоглистные. назовите название паразитов которых вы хотите вывести и фармацевт вам подскажет .
Serj Diff Просветленный (40727) 10 лет назад
Лучше так, как врач назначит. А то останетесь без лямблий и аскарид и без печени заодно.
Николай Николаевич Знаток (352) 6 лет назад
Основной целью неспецифического лечения лямблиоза является восполнение жидкости для предотвращения обезвоживания. Для мужчин не менее 3 литров в сутки, а для женщин около 2,5 литров.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]