мазок уретры

Максим Храмцов Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте, есть подазрения на простатит, на завтра назначили процедуру мозка уретры, почитал что это такое уже начал сомневаться стоит ли лечить простатит.. . говорят очень больно и палка глубоко входит.. . так ли это на самом деле?
Голосование за лучший ответ
Marra Мудрец (10594) 10 лет назад
Все зависит от специалиста, который будет брать анализ и от того, есть ли у вас инфекция. Процедура неприятная, но больно только если есть инфекция или у персонала руки из одного места растут. Кстати, в платных лабораториях, конечно, лучше делают.