Не могу запустить Assassin's Creed Revelations v1.03 с таблеткой SKiDROW (детали проблемы внутри)

Daniel Celibataire Ученик (110), на голосовании 10 лет назад
Пиратка с таблеткой от SKiDROW. Запускается Uplay, захожу в учётную запись, появляется окошко "Загрузчик Uplay находится в оффлайн режиме", нажимаю "Играть" и просто ничего не происходит. Окно открывается и тут же закрывается. Перекачал 3 разных репака, пытался установить на двух разных компьютерах с разными ОС, выключив при этом интернет и антивирус - ничего не помогает.

P.S. Прошу: не предлагайте купить лицензию.
P.P.S. Уверен, что запустить пиратку ACR реально, т. к. в прошлом году уже играл в неё.
Голосование за лучший ответ
z q Ученик (108) 10 лет назад
имя и пароль забей SKiDROW
Сергей Гуляев Мыслитель (8543) 10 лет назад
Тогда попробуй образ скачать, так как в репаках не всегда всё правильно делают.
Madara Uchia Просветленный (25895) 10 лет назад
P.S. Прошу: не предлагайте купить лицензию. Ну вот и не просите помощи, всё ваши кривые пиратки
Владимир Тарасевич Гуру (4889) 10 лет назад
Ты хоть антивирус отключал во время установки и добавил в исключения?