Отключается симс3

Alena Bordukova Профи (865), на голосовании 10 лет назад
Вчера скачала все версии симс, все каталоги и моды на антицензор (это было в установочной файле) . Закачала дополнительные файлы (одежда, прически и т. д. ) Установила и запустила. Вроде как все нормально было. Начала создавать семью. На третьем человеке (прошло около получаса) игра закрылась самостоятельно, а фон на рабочем столе, стал серым и уменьшенным (т. е. пуск был на середине уже) . Перезапустила, зашла снова, прошло полчаса и снова вылетела точно так же. Вечером зашла, создала одного перса быстро и начала играть. Когда время подходило к получасу, я решила сохраниться, чтобы все не пропало даром. И при сохранении, пишет, что невозможно сохраниться, ошибка 12. Свернула, был снова серый экран. Я посмотрела в интернете, что эта за ошибка, было написано, что она выскакивает когда нет места на диске. На обоих дисках оно было, больше 20гб. И что делать? Снова тратить 6 часов на переустановку?
Голосование за лучший ответ
Максим Лаврентьев Мастер (1033) 10 лет назад
слишком много дополнений и прочего. Поможет удаление некторых дополнений.
Ангелина Тимофеева Ученик (205) 10 лет назад
ММ.. у меня тоже такая ошибка.. Просто на диске С не хватает памяти. Именно на С. Хотя у меня было свободно ГБ... Незнаю. У моей сестры такая же ошибка, но у нее и памяти мало. Попробуй в городе удалить некоторые дома, участки. Играй желательно только с одной семьей. И сохраняйся чаще)